Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Брянск-Орловский - Белорусский вокзал (Москва) 076Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 076Б отправляется от станции Брянск-Орловский в 03.31 и прибывает на станцию Белорусский вокзал (Москва) в 11.28 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 57 мин. На карте показан маршрут поезда 076Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 076Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 076Б Гомель - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гомель-Пассажирский 20:18
Добруш 20:47 2 мин 20:49
Злынка  Россия 21:15 2 мин 21:17
Новозыбков 21:42 7 мин 21:49
Клинцы 22:41 3 мин 22:44
Унеча 23:27 4 мин 23:31
Почеп 2-й день 00:30 5 мин 00:35
Брянск-Льговский 02:20 2 мин 02:22
Брянск-Орловский 02:35 56 мин 03:31
Дятьково 04:25 3 мин 04:28
Людиново-2 05:02 3 мин 05:05
Фаянсовая (Киров) 05:30 3 мин 05:33
Угра 06:49 2 мин 06:51
Вязьма 07:48 35 мин 08:23
Белорусский вокзал (Москва) 11:28
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 485 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-51 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-16 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Брянск, Брянск-Орловский
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 09.12.2019 ежедневно по 01.01.2023


20:18 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2022