Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 074Л Львов - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Львов 00:00 нет данных 12:02
Красное 12:42 2 мин 12:44
Злочев (Золочев) 13:05 2 мин 13:07
Тернополь 14:01 4 мин 14:05
Подволочиск 14:54 2 мин 14:56
Волочиск 15:05 2 мин 15:07
Хмельницкий 16:02 46 мин 16:48
Деражня 17:22 2 мин 17:24
Гнивань 18:49 2 мин 18:51
Винница 19:11 5 мин 19:16
Калиновка 1 19:35 2 мин 19:37
Казатин 1 20:11 4 мин 20:15
Киев-Пассажирский 22:40 18 мин 22:58
Нежин 2-й день 00:38 2 мин 00:40
Бахмач-Пассажирский 01:33 2 мин 01:35
Конотоп 01:58 20 мин 02:18
Кролевец 02:56 2 мин 02:58
Терещенская 03:18 2 мин 03:20
Хутор-Михайловский (Дружба) 04:01 42 мин 04:43
Суземка  Россия 06:11 59 мин 07:10
Брянск-Орловский 08:33 15 мин 08:48
Киевский вокзал (Москва) 14:26     00:00
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 377 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-19 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-95 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Брянск, Брянск-Орловский
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек 2019; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев; 3, 5, 7 мар, далее 4 рейса в неделю


12:02 29, 31 мар; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29 апр; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 22, 24, 26 июн, далее 3 рейса в неделю