Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 062Ш Николаев - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Николаев 00:00 нет данных 10:05
Новый Буг 11:32 2 мин 11:34
Долинская 12:38 20 мин 12:58
Знаменка-Пассажирская 14:19 30 мин 14:49
Фундуклеевка 15:35 2 мин 15:37
Каменка 15:52 2 мин 15:54
Им. Т. Шевченко 16:15 24 мин 16:39
Черкассы 17:16 6 мин 17:22
Золотоноша 1 17:57 2 мин 17:59
Драбово-Барятинская 18:32 2 мин 18:34
Гребенка 18:57 20 мин 19:17
Пирятин 19:35 3 мин 19:38
Прилуки 20:26 22 мин 20:48
Ичня 21:34 2 мин 21:36
Бахмач-Пассажирский 22:38 20 мин 22:58
Конотоп 23:22 6 мин 23:28
Терещенская 2-й день 00:26 2 мин 00:28
Хутор-Михайловский (Дружба) 01:05 2 мин 01:07
Зерново (Середина-Буда) 01:26 50 мин 02:16
Брянск-Орловский  Россия 05:08 50 мин 05:58
Киевский вокзал (Москва) 11:09     00:00
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 377 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-97 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-82 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-42 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Брянск, Брянск-Орловский
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 29, 30 мар; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апр; 10, 12, 15, 17 май, далее 4 рейса в неделю


10:05 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28 мар