Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 024Ш Одесса - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Одесса-Главная 00:00 нет данных 15:08
Раздельная-1 16:07 2 мин 16:09
Подольск 17:33 3 мин 17:36
Слободка 18:03 2 мин 18:05
Кодыма 18:31 2 мин 18:33
Рудница 18:55 2 мин 18:57
Вапнярка 19:27 2 мин 19:29
Ярошенка 20:16 2 мин 20:18
Жмеринка 20:38 20 мин 20:58
Винница 21:42 5 мин 21:47
Казатин 1 22:39 2 мин 22:41
Киев-Пассажирский 2-й день 00:46 39 мин 01:25
Бахмач-Пассажирский 03:49 2 мин 03:51
Конотоп 04:13 30 мин 04:43
Суземка  Россия 07:36 50 мин 08:26
Брянск-Орловский 09:48 15 мин 10:03
Сухиничи-Главные 11:34 32 мин 12:06
Калуга 2 13:06 2 мин 13:08
Киевский вокзал (Москва) 15:55     00:00
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 377 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-12 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
Пассажир-68 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Брянск, Брянск-Орловский
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 10.12.2019 четные по 09.03.2020, далее 4 рейса в неделю


15:08 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 дек 2019; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7 мар, далее 2 рейса в неделю