Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Брянск-Орловский - Московский вокзал (Санкт-Петербург) 140М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 140М отправляется от станции Брянск-Орловский в 15.05 и прибывает на станцию Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 05.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 14 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда 140М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 140М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 140М Брянск - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Брянск-Орловский 15:05
Судимир 15:50 2 мин 15:52
Думиничи 16:19 2 мин 16:21
Сухиничи-Главные 16:44 30 мин 17:14
Калуга 2 18:22 15 мин 18:37
Малоярославец 19:24 2 мин 19:26
Обнинское 19:41 5 мин 19:46
Тверь 2-й день 00:04 1 мин 00:05
Вышний Волочек 01:15 1 мин 01:16
Бологое-Московское 01:45 20 мин 02:05
Окуловка 02:54 2 мин 02:56
Малая Вишера 03:46 1 мин 03:47
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 05:32
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 999 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-55 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-24 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-15 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Брянск, Брянск-Орловский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
9 ноя


15:05 9 ноя