Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Брянск-Орловский - Новозыбков 389С БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 389С отправляется от станции Брянск-Орловский в 07.12 и прибывает на станцию Новозыбков в 10.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 43 мин. На карте показан маршрут поезда 389С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 389С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 389С Анапа - Минск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 17:40
Абинская 20:37 2 мин 20:39
Краснодар-1 22:05 14 мин 22:19
Динская 22:52 2 мин 22:54
Кореновск 23:35 3 мин 23:38
Выселки 2-й день 00:03 2 мин 00:05
Кущёвка (Кущевская) 02:36 14 мин 02:50
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 04:17 15 мин 04:32
Новочеркасск 05:27 2 мин 05:29
Шахтная (Шахты) 06:46 2 мин 06:48
Сулин (Красный Сулин) 07:15 2 мин 07:17
Зверево 07:39 2 мин 07:41
Лихая (Лиховской) 08:03 14 мин 08:17
Каменская (Каменск-Шахтинский) 08:44 2 мин 08:46
Миллерово 10:00 2 мин 10:02
Кутейниково 11:00 2 мин 11:02
Зайцевка 11:40 2 мин 11:42
Россошь 12:46 13 мин 12:59
Подгорное 13:24 2 мин 13:26
Евдаково (Каменка) 14:09 2 мин 14:11
Лиски 14:55 32 мин 15:27
Колодезная (Колодезный) 16:10 2 мин 16:12
Воронеж 1 17:10 1 ч 10 мин 18:20
Усмань 19:23 5 мин 19:28
Липецк 20:58 15 мин 21:13
Елец 22:30 36 мин 23:06
Верховье 3-й день 01:05 25 мин 01:30
Лужки-Орловские (Орёл) 04:06 19 мин 04:25
Карачев 05:53 2 мин 05:55
Брянск-Орловский 06:32 40 мин 07:12
Брянск-Льговский 07:25 2 мин 07:27
Почеп 08:27 5 мин 08:32
Унеча 09:28 5 мин 09:33
Клинцы 10:10 8 мин 10:18
Новозыбков 10:55 15 мин 11:10
Злынка 11:33 4 мин 11:37
Добруш  Беларусь 12:03 2 мин 12:05
Гомель-Пассажирский 12:30 30 мин 13:00
Буда-Кошелёвская (Буда-Кошелёво) 13:40 1 мин 13:41
Жлобин-Пассажирский 14:12 4 мин 14:16
Красный Берег 14:39 1 мин 14:40
Бобруйск 15:18 4 мин 15:22
Осиповичи-1 15:57 7 мин 16:04
Пуховичи (Марьина Горка) 16:42 2 мин 16:44
Минск-Пассажирский 17:37
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 208 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-39 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-29 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-45 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Брянск, Брянск-Орловский
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
10, 14 дек


17:40 8, 12 дек