Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Брянск-Орловский - Тверь 140М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 140М отправляется от станции Брянск-Орловский в 15.05 и прибывает на станцию Тверь в 23.59 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 54 мин. На карте показан маршрут поезда 140М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 140М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 140М Брянск - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Брянск-Орловский 15:05
Судимир 15:50 2 мин 15:52
Думиничи 16:19 2 мин 16:21
Сухиничи-Главные 16:44 30 мин 17:14
Калуга 2 18:22 15 мин 18:37
Малоярославец 19:26 2 мин 19:28
Обнинское 19:43 3 мин 19:46
Тверь 23:59 2 мин 00:01
Вышний Волочек 2-й день 01:13 2 мин 01:15
Бологое-Московское 01:45 20 мин 02:05
Окуловка 02:54 2 мин 02:56
Малая Вишера 03:46 1 мин 03:47
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 05:32
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 522 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-11 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Брянск, Брянск-Орловский
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
27, 29 авг


15:05 27, 29 авг