Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Брянск-Орловский - Цон (Орёл) 6708 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6708 отправляется от станции Брянск-Орловский в 15.59 и прибывает на станцию Цон (Орёл) в 18.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 46 мин. На карте показан маршрут поезда 6708 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6708 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6708 Брянск - Орёл
Место Прибытие Стоянка Отправление
Брянск-Орловский 15:59
131 км 16:05 1 мин 16:06
126 км 16:14 1 мин 16:15
Снежетьская 16:19 1 мин 16:20
Белобережская 16:25     16:25
Белые Берега 16:30 1 мин 16:31
109 км 16:37     16:37
Мылинка 16:44 1 мин 16:45
94 км 16:54 1 мин 16:55
Карачев 17:01 6 мин 17:07
81 км 17:17     17:17
Одринская 17:23 1 мин 17:24
73 км 17:27 1 мин 17:28
Хотынец 17:38 6 мин 17:44
53 км 17:50     17:50
Шахово 17:58 1 мин 17:59
Селихово 18:05     18:05
Нарышкино 18:16 1 мин 18:17
24 км 18:25     18:25
Саханская 18:36 1 мин 18:37
Цон (Орёл) 18:45 1 мин 18:46
Орёл 19:00
Расстояние по этому маршруту - 126 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Брянск, Брянск-Орловский
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


15:59 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019