Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Брянск-Орловский - Цон (Орёл) 6704 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6704 отправляется от станции Брянск-Орловский в 09.06 и прибывает на станцию Цон (Орёл) в 11.48 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 42 мин. На карте показан маршрут поезда 6704 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6704 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6704 Брянск - Орёл
Место Прибытие Стоянка Отправление
Брянск-Орловский 09:06
131 км 09:12 1 мин 09:13
126 км 09:21 1 мин 09:22
Снежетьская 09:26 1 мин 09:27
Белобережская 09:32     09:32
Белые Берега 09:37 1 мин 09:38
109 км 09:44     09:44
Мылинка 09:51 1 мин 09:52
94 км 10:01 1 мин 10:02
Карачев 10:08 6 мин 10:14
81 км 10:24     10:24
Одринская 10:30 1 мин 10:31
73 км 10:34 1 мин 10:35
Хотынец 10:45 1 мин 10:46
53 км 10:52     10:52
Шахово 11:00 1 мин 11:01
Селихово 11:07     11:07
Нарышкино 11:18 1 мин 11:19
24 км 11:26     11:26
Саханская 11:39 1 мин 11:40
Цон (Орёл) 11:48 1 мин 11:49
Орёл 12:04
Расстояние по этому маршруту - 126 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Брянск, Брянск-Орловский
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


09:06 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019