Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Брянск-Орловский - Конышевка 137М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 137М отправляется от станции Брянск-Орловский в 16.00 и прибывает на станцию Конышевка в 19.24 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 24 мин. На карте показан маршрут поезда 137М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 137М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 137М Брянск - Льгов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Брянск-Орловский 16:00
Брянск-Льговский 16:13 2 мин 16:15
Навля 16:55 2 мин 16:57
Брасово (Локоть) 17:34 2 мин 17:36
Комаричи 18:01 2 мин 18:03
Дмитриев-Льговский 18:45 2 мин 18:47
Конышевка 19:24 2 мин 19:26
Льгов-Киевский 19:59
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 188 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-96 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-64 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Брянск, Брянск-Орловский
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
31 май; 1, 2 июн; 9-31 дек; 1-31 янв 2020; 1-28 фев 2020; 1-31 мар 2020; 1-30 апр 2020; 1-12, 17-19, 24-26, 31 май 2020


16:00 31 май; 1, 2 июн; 9-31 дек; 1-31 янв 2020; 1-28 фев 2020; 1-31 мар 2020; 1-30 апр 2020; 1-12, 17-19, 24-26, 31 май 2020