Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 360Ч Калининград - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калининград-Пассажирский 00:00 нет данных 18:07
Гвардейск 18:40 2 мин 18:42
Черняховск 19:18 4 мин 19:22
Гусев 19:43 2 мин 19:45
Нестеров 20:07 2 мин 20:09
Чернышевское 20:21 40 мин 21:01
Кибартай  Литва 22:07 1 ч 23:07
Вильнюс 2-й день 01:26 5 мин 01:31
Кяна (Кальвяляй) 02:03 1 ч 03:03
Гудогай  Беларусь 03:19 40 мин 03:59
Сморгонь 04:23 2 мин 04:25
Молодечно 04:52 2 мин 04:54
Минск-Пассажирский 05:52 23 мин 06:15
Борисов 07:19 2 мин 07:21
Орша-Центральная 09:34 17 мин 09:51
Смоленск-Центральный  Россия 11:10 35 мин 11:45
Рябцево 12:23 2 мин 12:25
Починок 12:51 2 мин 12:53
Рославль 1 13:42 12 мин 13:54
Дубровка 14:36 5 мин 14:41
Жуковка 15:02 7 мин 15:09
Брянск-Орловский 16:00 49 мин 16:49
Навля 17:42 2 мин 17:44
Комаричи 18:42 2 мин 18:44
Дмитриев-Льговский 19:30 2 мин 19:32
Льгов-Киевский 20:46 23 мин 21:09
Курчатов 21:42 2 мин 21:44
Курск 22:34 31 мин 23:05
Касторная-Курская (Касторное) 3-й день 01:40 10 мин 01:50
Воронеж 1 03:23 47 мин 04:10
Лиски 06:32 1 ч 07:32
Россошь 09:20 15 мин 09:35
Кутейниково 11:37 2 мин 11:39
Миллерово 12:28 2 мин 12:30
Каменская (Каменск-Шахтинский) 13:48 2 мин 13:50
Лихая (Лиховской) 14:13 15 мин 14:28
Зверево 14:54 2 мин 14:56
Сулин (Красный Сулин) 15:20 2 мин 15:22
Шахтная (Шахты) 15:58 2 мин 16:00
Новочеркасск 16:41 2 мин 16:43
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 17:38 1 ч 18 мин 18:56
Тихорецкая 22:15 9 мин 22:24
Кропоткин 23:37 18 мин 23:55
Белореченская 4-й день 03:32 38 мин 04:10
Туапсе 06:46 12 мин 06:58
Лазаревская (Лазаревское) 07:38 2 мин 07:40
Лоо 08:22 2 мин 08:24
Сочи 08:50 9 мин 08:59
Хоста 09:18 2 мин 09:20
Адлер 09:31     00:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 443 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-41 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-96 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Брянск, Брянск-Орловский
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
23, 24 апр


18:07 22, 23 апр