Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Брянск-Орловский - Калуга 2 202В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 202В отправляется от станции Брянск-Орловский в 23.12 и прибывает на станцию Калуга 2 в 02.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 8 мин. На карте показан маршрут поезда 202В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 202В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 202В Новозыбков - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новозыбков 17:44
Клинцы 18:19 7 мин 18:26
Унеча 18:57 10 мин 19:07
Почеп 20:29 5 мин 20:34
Брянск-Льговский 22:28 2 мин 22:30
Брянск-Орловский 22:42 30 мин 23:12
Сухиничи-Главные 2-й день 00:47 29 мин 01:16
Калуга 2 02:20 2 мин 02:22
Киевский вокзал (Москва) 05:13
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 196 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-83 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-49 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-53 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Брянск, Брянск-Орловский
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
30 дек; 7, 8 янв 2020; 07.03.2020, далее


17:44 30 дек; 7, 8 янв 2020; 07.03.2020, далее