Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Брянск-Орловский - Калуга 2 086Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 086Ч отправляется от станции Брянск-Орловский в 00.15 и прибывает на станцию Калуга 2 в 03.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 8 мин. На карте показан маршрут поезда 086Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 086Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 086Ч Климово - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Климов (Климово) 17:42
Новозыбков 18:14 15 мин 18:29
Клинцы 19:09 18 мин 19:27
Унеча 20:02 20 мин 20:22
Почеп 21:15 15 мин 21:30
Выгоничи 22:27 3 мин 22:30
Брянск-Льговский 23:11 5 мин 23:16
Брянск-Орловский 23:31 44 мин 00:15
Сухиничи-Главные 2-й день 01:47 31 мин 02:18
Воротынск 03:08 2 мин 03:10
Калуга 2 03:23 15 мин 03:38
Малоярославец 04:24 2 мин 04:26
Бекасово 1 05:09 2 мин 05:11
Киевский вокзал (Москва) 06:09
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 196 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-69 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-95 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-88 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Брянск, Брянск-Орловский
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 12.09.2019 ежедневно по 08.12.2019


17:42 с 11.09.2019 ежедневно по 07.12.2019