Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Брянск-Орловский - Сухиничи-Главные 341Ь CFM - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 341Ь отправляется от станции Брянск-Орловский в 23.41 и прибывает на станцию Сухиничи-Главные в 01.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 341Ь и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 341Ь и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 341Ь Кишинев - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кишинев 21:46
Стрэшень (Страшены) 22:20 2 мин 22:22
Кэлэрашь 22:49 2 мин 22:51
Сипотены 23:02 2 мин 23:04
Корнешты 23:29 1 мин 23:30
Пырлица 23:51 1 мин 23:52
Унгены 2-й день 00:16 31 мин 00:47
Фэлешть (Фалешты) 01:51 4 мин 01:55
Бэлць-Ораш (Бельцы) 02:39 15 мин 02:54
Дрокия 03:47 3 мин 03:50
Тырново 04:24 1 мин 04:25
Дондушень 04:40 2 мин 04:42
Редиул-Маре 04:57 1 мин 04:58
Окница 05:22 21 мин 05:43
Вэлчинец 06:29 40 мин 07:09
Могилев-Подольский  Украина 07:21 50 мин 08:11
Жмеринка 10:43 22 мин 11:05
Винница 11:51 5 мин 11:56
Казатин 1 12:52 2 мин 12:54
Киев-Пассажирский 15:03 21 мин 15:24
Конотоп 18:10 15 мин 18:25
Хутор-Михайловский (Дружба) 19:57 40 мин 20:37
Брянск-Орловский  Россия 22:51 50 мин 23:41
Сухиничи-Главные 3-й день 01:11 27 мин 01:38
Киевский вокзал (Москва) 05:24
Купить билет
Рейс выполняет Calea Ferată din Moldova
Расстояние по этому маршруту - 118 км
сайт перевозчика http://railway.md/

Пассажир-16 ехал поездом «341Ь» (Calea Ferată din Moldova) от Кишинева до Окницы
Старенький раздолбанный поезд, который красили, похоже, в последний раз лет 15 назад.
Пассажир-49 ехал поездом «341Ф» (Calea Ferată din Moldova) от Москвы до Киева
Это было что-то ужасное. Всю ночь пришлось ехать в жуткой духоте. Окна не открываются. Кондиционера нет. В туалете грязь. Сразу после выхода из поезда захотелось в душ.
Даты следования
по станции Брянск, Брянск-Орловский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 03.08.2019 ежедневно по 08.12.2019


21:46 с 27.10.2019 ежедневно по 07.12.2019
21:46 с 02.08.2019 ежедневно по 26.10.2019