Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Брянск-Орловский - Сухиничи-Главные 132М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 132М отправляется от станции Брянск-Орловский в 17.42 и прибывает на станцию Сухиничи-Главные в 19.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 29 мин. На карте показан маршрут поезда 132М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 132М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 132М Новозыбков - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новозыбков 11:59
Клинцы 12:53 19 мин 13:12
Унеча 13:49 14 мин 14:03
Почеп 15:15 5 мин 15:20
Выгоничи 16:06 7 мин 16:13
Брянск-Льговский 16:43 2 мин 16:45
Брянск-Орловский 16:57 45 мин 17:42
Сухиничи-Главные 19:11 4 мин 19:15
Воротынск 20:08 2 мин 20:10
Калуга 2 20:22 2 мин 20:24
Малоярославец 21:09 2 мин 21:11
Киевский вокзал (Москва) 22:52
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 118 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-24 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-84 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Брянск, Брянск-Орловский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 29.08.2019 ежедневно по 08.09.2019


11:59 с 29.08.2019 ежедневно по 08.09.2019