Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Брянск-Орловский - Фаянсовая (Киров) 6322 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6322 отправляется от станции Брянск-Орловский в 17.15 и прибывает на станцию Фаянсовая (Киров) в 19.53 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 38 мин. На карте показан маршрут поезда 6322 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6322 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6322 Брянск - Киров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Брянск-Орловский 17:15
Мальцевская (Брянск) 17:20     17:20
Урицкий 17:26 1 мин 17:27
Пунка 17:38 1 мин 17:39
214 км 17:45     17:45
Фокино 17:51 1 мин 17:52
207 км 17:55 1 мин 17:56
204 км 18:01     18:01
Любохна 18:04 1 мин 18:05
Малыгин 18:13 1 мин 18:14
190 км (Дятьково) 18:19     18:19
Дятьково 18:24 8 мин 18:32
Верещевка 18:46 1 мин 18:47
Прень 18:51     18:51
Куява 18:59 1 мин 19:00
Косичино 19:05     19:05
Людиново-1 19:11 1 мин 19:12
Вербицкая (Людиново) 19:17 1 мин 19:18
Людиново-2 19:22 1 мин 19:23
Косяки 19:30     19:30
Иваново-Сергиевский 19:36 1 мин 19:37
138 км 19:44     19:44
Фаянсовая (Киров) 19:53
Расстояние по этому маршруту - 104 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Брянск, Брянск-Орловский
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


17:15 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019