Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Брянск-Орловский - Фаянсовая (Киров) 6174 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6174 отправляется от станции Брянск-Орловский в 09.43 и прибывает на станцию Фаянсовая (Киров) в 12.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 47 мин. На карте показан маршрут поезда 6174 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6174 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6174 Брянск - Киров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Брянск-Орловский 09:43
Деповская (Брянск) 09:47     09:47
Рижский (Брянск) 09:51 1 мин 09:52
Полпинская 09:56 1 мин 09:57
Чернец 10:06     10:06
Брянск-Северный 10:14 1 мин 10:15
Пунка 10:22 1 мин 10:23
214 км 10:29 1 мин 10:30
Фокино 10:36 1 мин 10:37
207 км 10:40     10:40
204 км 10:45 1 мин 10:46
Любохна 10:49 1 мин 10:50
Малыгин 10:58     10:58
190 км (Дятьково) 11:03 1 мин 11:04
Дятьково 11:08 1 мин 11:09
Верещевка 11:23 1 мин 11:24
Прень 11:28     11:28
Куява 11:36 1 мин 11:37
Косичино 11:42     11:42
Людиново-1 11:48 1 мин 11:49
Вербицкая (Людиново) 11:54 1 мин 11:55
Людиново-2 11:59 1 мин 12:00
Косяки 12:07     12:07
Иваново-Сергиевский 12:13 1 мин 12:14
138 км 12:21     12:21
Фаянсовая (Киров) 12:30
Расстояние по этому маршруту - 108 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Брянск, Брянск-Орловский
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


09:43 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019