Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Брянск-Орловский - Киев-Пассажирский 047Ь CFM - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 047Ь отправляется от станции Брянск-Орловский в 02.17 и прибывает на станцию Киев-Пассажирский в 09.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда 047Ь и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 047Ь и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 047Ь Москва - Кишинев
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 20:16
Сухиничи-Главные 23:32 31 мин 00:03
Брянск-Орловский 2-й день 01:27 50 мин 02:17
Хутор-Михайловский (Дружба)  Украина 04:05 45 мин 04:50
Конотоп 06:13 19 мин 06:32
Киев-Пассажирский 09:35 20 мин 09:55
Казатин 1 12:00 2 мин 12:02
Винница 12:52 4 мин 12:56
Жмеринка 13:41 20 мин 14:01
Могилев-Подольский 16:14 45 мин 16:59
Вэлчинец  Молдова 17:11 40 мин 17:51
Окница 18:42 17 мин 18:59
Дрокия 20:14 2 мин 20:16
Бэлць-Ораш (Бельцы) 21:09 4 мин 21:13
Фэлешть (Фалешты) 21:56 2 мин 21:58
Берешты 22:48 2 мин 22:50
Кишинев 3-й день 00:55
Купить билет
Рейс выполняет Calea Ferată din Moldova
Расстояние по этому маршруту - 485 км
сайт перевозчика http://railway.md/

Пассажир-50 ехал поездом «341Ф» (Calea Ferată din Moldova) от Москвы до Киева
Это было что-то ужасное. Всю ночь пришлось ехать в жуткой духоте. Окна не открываются. Кондиционера нет. В туалете грязь. Сразу после выхода из поезда захотелось в душ.
Пассажир-57 ехал поездом «341Ь» (Calea Ferată din Moldova) от Кишинева до Окницы
Старенький раздолбанный поезд, который красили, похоже, в последний раз лет 15 назад.
Даты следования
по станции Брянск, Брянск-Орловский
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 09.07.2019 ежедневно по 13.07.2019


20:16 с 08.07.2019 ежедневно по 12.07.2019