Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Брянск-Орловский - Киев-Пассажирский 023М «Одесса» УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 023М «Одесса» отправляется от станции Брянск-Орловский в 03.15 и прибывает на станцию Киев-Пассажирский в 09.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 39 мин. На карте показан маршрут поезда 023М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 023М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 023М Москва - Одесса
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 20:59
Калуга 2 23:31 2 мин 23:33
Сухиничи-Главные 2-й день 00:29 26 мин 00:55
Брянск-Орловский 02:25 50 мин 03:15
Конотоп  Украина 06:28 40 мин 07:08
Бахмач-Пассажирский 07:30 2 мин 07:32
Нежин 08:19 2 мин 08:21
Киев-Пассажирский 09:54 40 мин 10:34
Казатин 1 12:46 2 мин 12:48
Винница 13:39 5 мин 13:44
Жмеринка 14:27 20 мин 14:47
Ярошенка 15:10 2 мин 15:12
Вапнярка 16:02 2 мин 16:04
Рудница 16:30 2 мин 16:32
Кодыма 16:50 2 мин 16:52
Слободка 17:19 2 мин 17:21
Подольск 17:46 3 мин 17:49
Раздельная-1 19:22 2 мин 19:24
Одесса-Главная 20:29
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 485 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-25 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-15 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-27 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Брянск, Брянск-Орловский
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
25, 26 авг


20:59 24, 25 авг