Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Невель-2 - Новосокольники 083Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 083Б отправляется от станции Невель-2 в 02.23 и прибывает на станцию Новосокольники в 03.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 43 мин. На карте показан маршрут поезда 083Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 083Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 083Б Гомель - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гомель-Пассажирский 17:16
Буда-Кошелёвская (Буда-Кошелёво) 17:55 2 мин 17:57
Жлобин-Пассажирский 18:30 4 мин 18:34
Рогачев 19:10 3 мин 19:13
Быхов 19:49 4 мин 19:53
Могилёв-1 20:52 48 мин 21:40
Шклов 22:12 2 мин 22:14
Орша-Центральная 22:50 22 мин 23:12
Витебск 2-й день 00:25 18 мин 00:43
Невель-2  Россия 02:16 7 мин 02:23
Новосокольники 03:06 29 мин 03:35
Локня 04:20 2 мин 04:22
Сущево 04:46 2 мин 04:48
Дедовичи 05:36 2 мин 05:38
Дно 06:04 2 мин 06:06
Сольцы 06:40 2 мин 06:42
Витебский вокзал (Санкт-Петербург) 09:30
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 45 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-77 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-90 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Невель, Невель-2
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 16.09.2019 ежедневно по 21.10.2019


17:16 с 15.09.2019 ежедневно по 20.10.2019