Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Дедовичи - Гродно 083А БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 083А отправляется от станции Дедовичи в 21.28 и прибывает на станцию Гродно в 12.03 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 14 ч 35 мин. На карте показан маршрут поезда 083А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 083А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Гродно
Место Прибытие Стоянка Отправление
Витебский вокзал (Санкт-Петербург) 17:20
Сольцы 20:19 2 мин 20:21
Дно 20:55 2 мин 20:57
Дедовичи 21:26 2 мин 21:28
Сущево 22:18 2 мин 22:20
Локня 22:45 2 мин 22:47
Новосокольники 23:34 29 мин 00:03
Невель-2 2-й день 00:52 2 мин 00:54
Витебск  Беларусь 02:11 16 мин 02:27
Орша-Центральная 03:44 28 мин 04:12
Минск-Пассажирский 06:29 33 мин 07:02
Молодечно 08:26 2 мин 08:28
Лида 10:13 5 мин 10:18
Рожанка 10:55 2 мин 10:57
Мосты 11:13 2 мин 11:15
Гродно 12:03
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 083А Санкт-Петербург - Гомель
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 920 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-23 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-99 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-94 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Дедовичи
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
19, 20 ноя


17:20 19, 20 ноя