Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 601Б Полоцк - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Полоцк 20:02
Оболь 20:46 4 мин 20:50
Шумилино 21:08 2 мин 21:10
Лётцы 21:28 1 мин 21:29
Витебск 21:54 2 ч 49 мин 00:43
Невель-2  Россия 2-й день 02:16 7 мин 02:23
Новосокольники 03:06 29 мин 03:35
Локня 04:20 2 мин 04:22
Сущево 04:46 2 мин 04:48
Дедовичи 05:36 2 мин 05:38
Дно 06:04 2 мин 06:06
Сольцы 06:40 2 мин 06:42
Витебский вокзал (Санкт-Петербург) 09:30
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 365 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-97 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-25 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-72 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Локня
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
10, 12 дек


20:02 9, 11 дек