Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Великие Луки 20:22
Новосокольники 20:54 3 мин 20:57
Самолуково 21:38 5 мин 21:43
Стримовичи 21:58 2 мин 22:00
Локня 22:10 2 мин 22:12
Загоскино 22:28 8 мин 22:36
Сущево 22:48 13 мин 23:01
Лозовицы 23:15 6 мин 23:21
Ашево 23:32 4 мин 23:36
Чихачёво 23:48 2 мин 23:50
Плотовец 2-й день 00:03 2 мин 00:05
Судома 00:17 2 мин 00:19
Дедовичи 00:32 8 мин 00:40
Дно 01:06 47 мин 01:53
Леменка 02:28 7 мин 02:35
Сольцы 02:54 2 мин 02:56
Уторгош 03:13 9 мин 03:22
Батецкая (Батецкий) 03:57 3 мин 04:00
Царское Село 05:42 2 мин 05:44
Витебский вокзал (Санкт-Петербург) 06:12
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 365 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-34 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Локня
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
11-16, 18-23, 25-30 окт; 1-6, 8-13, 15-20, 22-27, 29, 30 ноя; 1-4, 6-11, 13-18, 20-25, 27-30 дек; 1-9 янв 2021, далее 1 рейс в день


20:22 с 11.10.2020 ежедневно кроме суббота по 11.12.2020