Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Псков-Пассажирский - Дно 010Ч «Псков» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 010Ч «Псков» отправляется от станции Псков-Пассажирский в 19.30 и прибывает на станцию Дно в 21.01 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 31 мин. На карте показан маршрут поезда 010Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 010Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 010Ч Псков - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Псков-Пассажирский 19:30
Карамышево 19:59 1 мин 20:00
Порхов 20:33 3 мин 20:36
Дно 21:01 17 мин 21:18
Морино 21:43 2 мин 21:45
Волот 22:04 2 мин 22:06
Старая Русса 22:37 13 мин 22:50
Парфино 23:08 2 мин 23:10
Пола 23:24 2 мин 23:26
Кневицы 23:48 2 мин 23:50
Лычково 2-й день 00:03 2 мин 00:05
Валдай 01:00 4 мин 01:04
Едрово 01:25 1 мин 01:26
Бологое-Московское 01:54 30 мин 02:24
Вышний Волочек 02:59 1 мин 03:00
Тверь 04:09 1 мин 04:10
Ленинградский вокзал (Москва) 06:14
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 99 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-20 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-57 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-76 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Псков, Псков-Пассажирский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
3, 4 ноя


19:30 3, 4 ноя