Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Псков-Пассажирский - Великие Луки 664А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 664А отправляется от станции Псков-Пассажирский в 15.15 и прибывает на станцию Великие Луки в 20.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 23 мин. На карте показан маршрут поезда 664А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 664А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 664А Псков - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Псков-Пассажирский 15:15
Порхов 16:14 3 мин 16:17
Дедовичи 17:09 2 мин 17:11
Сущево 18:00 2 мин 18:02
Локня 18:27 2 мин 18:29
Новосокольники 19:46 4 мин 19:50
Великие Луки 20:38 52 мин 21:30
Кунья 21:57 2 мин 21:59
Жижица 22:21 2 мин 22:23
Старая Торопа 22:51 2 мин 22:53
Западная Двина 23:32 5 мин 23:37
Земцы 23:56 2 мин 23:58
Нелидово 2-й день 00:19 13 мин 00:32
Мостовая 00:54 2 мин 00:56
Оленино 01:19 5 мин 01:24
Ржев-Балтийский 02:05 13 мин 02:18
Зубцов 02:39 2 мин 02:41
Погорелое Городище 03:04 2 мин 03:06
Княжьи Горы 03:27 5 мин 03:32
Волоколамск 04:18 23 мин 04:41
Рижский вокзал (Москва) 06:49
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 302 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-62 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-92 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Псков, Псков-Пассажирский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
12, 15, 19, 22, 26, 29 янв 2020; 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 24 фев 2020; 1, 4, 8, 9, 15, 18, 22, 25, 29 мар 2020; 1, 5, 8 апр 2020, далее


15:15 12, 15, 19, 22, 26, 29 янв 2020; 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 24 фев 2020; 1, 4, 8, 9, 15, 18, 22, 25, 29 мар 2020; 1, 5, 8 апр 2020, далее