Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Псков-Пассажирский - Новоизборск 813Я «Ласточка» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 813Я «Ласточка» отправляется от станции Псков-Пассажирский в 17.15 и прибывает на станцию Новоизборск в 17.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 21 мин. На карте показан маршрут поезда 813Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 813Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 813Я Санкт-Петербург - Печоры
Место Прибытие Стоянка Отправление
Балтийский вокзал (Санкт-Петербург) 13:40
Гатчина-Варшавская 14:10 1 мин 14:11
Луга 1 15:10 20 мин 15:30
Плюсса 16:05 1 мин 16:06
Струги Красные 16:24 1 мин 16:25
Псков-Пассажирский 17:10 5 мин 17:15
Моглино 17:25 1 мин 17:26
Новоизборск 17:36 1 мин 17:37
Печоры-Псковские 17:55
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 24 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-62 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-90 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-63 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Псков, Псков-Пассажирский
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
8, 13-15, 20-22, 27-31 дек 2019; 1-8, 10-12, 17-19, 24-26, 31 янв; 1, 2, 7-9, 14-16, 21-24, 28, 29 фев; 1, 6, 7 мар, далее 3 рейса в неделю


13:40 8, 13-15, 20-22, 27-31 дек 2019; 1-8, 10-12, 17-19, 24-26, 31 янв; 1, 2, 7-9, 14-16, 21-24, 28, 29 фев; 1, 6, 7 мар, далее 3 рейса в неделю