Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6556 Псков - Луга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Псков-Пассажирский 08:40
Любятово (Псков) 08:47 1 мин 08:48
Черняковицы 08:56 1 мин 08:57
262 км 09:01 1 мин 09:02
259 км 09:07 1 мин 09:08
Торошино 09:14 1 мин 09:15
246 км 09:24 1 мин 09:25
Молоди 09:32 1 мин 09:33
Новоселье 09:48 2 мин 09:50
Лапино 09:59 1 мин 10:00
Владимирский Лагерь 10:08 1 мин 10:09
Струги Красные 10:16 2 мин 10:18
197 км 10:27 1 мин 10:28
Плюсса 10:41 1 мин 10:42
177 км 10:49 1 мин 10:50
Лямцево 10:59 1 мин 11:00
167 км 11:06 1 мин 11:07
Серебрянка 11:15 1 мин 11:16
151 км 11:24 1 мин 11:25
147 км 11:30 1 мин 11:31
144 км 11:35 1 мин 11:36
Луга 1 11:45
Расстояние по этому маршруту - 58 км
сайт перевозчика http://ppk-piter.ru/

Даты следования
по станции Псков, Псков-Пассажирский
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 02.12.2020 ср, сб, вс до 31.12.2023


08:40 с 02.12.2020 ср, сб, вс до 31.12.2023