Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Дно - Жлобин-Пассажирский 083А БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 083А отправляется от станции Дно в 20.57 и прибывает на станцию Жлобин-Пассажирский в 07.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 39 мин. На карте показан маршрут поезда 083А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 083А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Гомель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Витебский вокзал (Санкт-Петербург) 17:20
Сольцы 20:19 2 мин 20:21
Дно 20:55 2 мин 20:57
Дедовичи 21:26 2 мин 21:28
Сущево 22:18 2 мин 22:20
Локня 22:45 2 мин 22:47
Новосокольники 23:34 29 мин 00:03
Невель-2 2-й день 00:52 2 мин 00:54
Витебск  Беларусь 02:11 16 мин 02:27
Орша-Центральная 03:44 22 мин 04:06
Шклов 04:42 2 мин 04:44
Могилёв-1 05:19 25 мин 05:44
Быхов 06:27 2 мин 06:29
Рогачев 07:05 2 мин 07:07
Жлобин-Пассажирский 07:36 2 мин 07:38
Буда-Кошелёвская (Буда-Кошелёво) 08:09 2 мин 08:11
Гомель-Пассажирский 08:58
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 606 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-99 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-14 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-81 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Дно
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 28.11.2019 ежедневно по 06.12.2019


17:20 с 28.11.2019 ежедневно по 06.12.2019