Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Новосокольники - Волоколамск 002Р «Латвия Экспресс» Латвийские ж/д (LDZ) - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 002Р «Латвия Экспресс» отправляется от станции Новосокольники в 02.24 и прибывает на станцию Волоколамск в 07.46 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 22 мин. На карте показан маршрут поезда 002Р и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 002Р и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 002Р Рига - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рига-Пасажиеру 17:30
Крустпилс 19:15 3 мин 19:18
Резекне 2 20:38 17 мин 20:55
Зилупе 21:45 52 мин 22:37
Себеж  Россия 23:05 50 мин 23:55
Идрица 2-й день 00:23 2 мин 00:25
Пустошка 00:52 2 мин 00:54
Новосокольники 01:55 29 мин 02:24
Великие Луки 02:56 3 мин 02:59
Ржев-Балтийский 05:57 5 мин 06:02
Волоколамск 07:46 23 мин 08:09
Рижский вокзал (Москва) 10:17
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 379 км
сайт перевозчика https://www.ldz.lv/

Даты следования
по станции Новосокольники
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.04.2019 ежедневно по 01.01.2022


17:30 с 31.03.2019 ежедневно по 31.12.2021