Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Новосокольники - Волоколамск 664А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 664А отправляется от станции Новосокольники в 19.50 и прибывает на станцию Волоколамск в 04.18 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 28 мин. На карте показан маршрут поезда 664А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 664А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 664А Псков - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Псков-Пассажирский 15:15
Порхов 16:14 3 мин 16:17
Дедовичи 17:09 2 мин 17:11
Сущево 18:00 2 мин 18:02
Локня 18:27 2 мин 18:29
Новосокольники 19:39 11 мин 19:50
Великие Луки 20:38 52 мин 21:30
Кунья 21:57 2 мин 21:59
Жижица 22:22 2 мин 22:24
Старая Торопа 22:50 2 мин 22:52
Западная Двина 23:32 5 мин 23:37
Земцы 23:56 2 мин 23:58
Нелидово 2-й день 00:19 13 мин 00:32
Мостовая 00:54 2 мин 00:56
Оленино 01:17 5 мин 01:22
Ржев-Балтийский 02:05 13 мин 02:18
Зубцов 02:39 2 мин 02:41
Погорелое Городище 03:04 2 мин 03:06
Княжьи Горы 03:28 5 мин 03:33
Волоколамск 04:18 23 мин 04:41
Рижский вокзал (Москва) 06:43
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 380 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-14 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-14 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-61 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новосокольники
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 дек 2018; 1-9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 янв; 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 фев; 3, 6, 9, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 мар; 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 30 апр; 2, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 15, 19, 22, 26 май; 2, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июн; 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 июл; 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 авг; 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 сен; 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 окт; 3, 4, 7, 10, 13, 17, 20, 24, 27 ноя; 1, 4, 8, 9, 12, 16, 19, 23, 26 дек


15:15 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 дек 2018; 1-9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 янв; 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 фев; 3, 6, 9, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 мар; 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 30 апр; 2, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 15, 19, 22, 26 май; 2, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июн; 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 июл; 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 авг; 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 сен; 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 окт; 3, 4, 7, 10, 13, 17, 20, 24, 27 ноя; 1, 4, 8, 9, 12, 16, 19, 23, 26 дек