Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Новосокольники - Псков-Пассажирский 663Р РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 663Р отправляется от станции Новосокольники в 07.33 и прибывает на станцию Псков-Пассажирский в 12.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда 663Р и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 663Р и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 663Р Москва - Псков
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рижский вокзал (Москва) 19:42
Волоколамск 21:50 26 мин 22:16
Княжьи Горы 23:03 2 мин 23:05
Погорелое Городище 23:22 2 мин 23:24
Зубцов 23:45 2 мин 23:47
Ржев-Балтийский 2-й день 00:08 29 мин 00:37
Оленино 01:49 6 мин 01:55
Мостовая 02:17 8 мин 02:25
Нелидово 02:48 15 мин 03:03
Земцы 03:27 11 мин 03:38
Западная Двина 04:03 16 мин 04:19
Старая Торопа 04:45 2 мин 04:47
Жижица 05:06 2 мин 05:08
Кунья 05:30 5 мин 05:35
Великие Луки 06:00 30 мин 06:30
Новосокольники 07:30 3 мин 07:33
Локня 08:25 2 мин 08:27
Сущево 08:52 2 мин 08:54
Дедовичи 09:42 7 мин 09:49
Порхов 10:56 6 мин 11:02
Псков-Пассажирский 12:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 273 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-21 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-67 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-44 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новосокольники
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
11, 13, 18, 20, 25, 27 янв; 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 23, 29 фев


19:42 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 янв; 2, 7, 9, 14, 16, 21, 22, 28 фев