Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Бологое-Московское - Нижний Новгород-Московский 059А «Волга» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 059А «Волга» отправляется от станции Бологое-Московское в 22.17 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.42 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 059А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 059А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 19:16
Малая Вишера 20:50 2 мин 20:52
Окуловка 21:33 1 мин 21:34
Угловка 21:46 1 мин 21:47
Бологое-Московское 22:15 2 мин 22:17
Тверь 2-й день 00:01 2 мин 00:03
Курский вокзал (Москва) 01:51 24 мин 02:15
Владимир-Пассажирский 04:15 5 мин 04:20
Ковров 1 05:10 4 мин 05:14
Ильино (Ильиногорск) 06:33 2 мин 06:35
Дзержинск 07:00 4 мин 07:04
Нижний Новгород-Московский 07:42
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 782 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-99 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-63 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-28 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Бологое, Бологое-Московское
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2022


19:16 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2022