Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Бологое-Московское - Рязань 2 109А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 109А отправляется от станции Бологое-Московское в 23.17 и прибывает на станцию Рязань 2 в 06.18 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 1 мин. На карте показан маршрут поезда 109А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 109А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 109А Санкт-Петербург - Саратов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 18:03
Малая Вишера 21:02 1 мин 21:03
Окуловка 22:05 21 мин 22:26
Бологое-Московское 23:14 3 мин 23:17
Вышний Волочек 23:52 1 мин 23:53
Тверь 2-й день 01:17 2 мин 01:19
Рязань 2 06:18 47 мин 07:05
Ряжск 1 08:32 4 мин 08:36
Богоявленск (Первомайский) 09:20 2 мин 09:22
Мичуринск-Уральский 10:04 34 мин 10:38
Никифоровка 11:08 2 мин 11:10
Тамбов 1 11:57 5 мин 12:02
Платоновка 12:46 2 мин 12:48
Кирсанов 13:34 2 мин 13:36
Умёт 14:00 2 мин 14:02
Тамала 14:23 2 мин 14:25
Вертуновская 14:47 2 мин 14:49
Ртищево-1 16:20 45 мин 17:05
Аткарск 18:35 2 мин 18:37
Саратов-1-Пассажирский 20:01
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 532 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-96 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-17 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-45 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Бологое, Бологое-Московское
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2022


18:03 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2022