Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Бологое-Московское - Новокуйбышевская 107Ж «Самара» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 107Ж «Самара» отправляется от станции Бологое-Московское в 19.10 и прибывает на станцию Новокуйбышевская в 22.17 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 2 ч 7 мин. На карте показан маршрут поезда 107Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 107Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 107Ж Санкт-Петербург - Самара
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 14:30
Малая Вишера 17:01 1 мин 17:02
Окуловка 17:55 1 мин 17:56
Бологое-Московское 18:41 29 мин 19:10
Вышний Волочек 19:45 2 мин 19:47
Тверь 20:56 2 мин 20:58
Курский вокзал (Москва) 23:45 38 мин 00:23
Ожерелье 2-й день 02:13 2 мин 02:15
Узуново 02:53 3 мин 02:56
Рязань 1 04:30 32 мин 05:02
Сасово 07:48 2 мин 07:50
Зубова Поляна 08:53 2 мин 08:55
Потьма 09:04 2 мин 09:06
Торбеево 09:29 2 мин 09:31
Ковылкино 10:18 2 мин 10:20
Рузаевка 11:35 34 мин 12:09
Пенза-1 14:45 25 мин 15:10
Кузнецк 16:57 5 мин 17:02
Сызрань 1 19:52 7 мин 19:59
Безенчук 21:13 2 мин 21:15
Чапаевск 21:54 2 мин 21:56
Новокуйбышевская 22:17 2 мин 22:19
Самара 22:45
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1488 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-67 ехал поездом «6572» (Российские железные дороги) от Сызрани до Самары
Электричкой не быстро, конечно, добираться, но хоть тепло, чисто и в общем - довольно комфортно, если сравнивать с автобусом.
Пассажир-56 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-77 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Бологое, Бологое-Московское
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек 2019; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев; 3, 5, 7 мар, далее примерно через день


14:30 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек 2019; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев; 3, 5, 7 мар, далее примерно через день