Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Бологое-Московское - Нерехта 045А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 045А отправляется от станции Бологое-Московское в 00.45 и прибывает на станцию Нерехта в 08.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 28 мин. На карте показан маршрут поезда 045А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 045А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 19:36
Малая Вишера 22:23 1 мин 22:24
Окуловка 23:14 1 мин 23:15
Угловка 23:29 1 мин 23:30
Бологое-Московское 2-й день 00:01 44 мин 00:45
Удомля 01:41 2 мин 01:43
Максатиха 02:27 2 мин 02:29
Бежецк 03:16 2 мин 03:18
Сонково 03:44 6 мин 03:50
Рыбинск-Пассажирский 05:23 5 мин 05:28
Ярославль-Главный 06:56 20 мин 07:16
Нерехта 08:13 4 мин 08:17
Фурманов 09:13 4 мин 09:17
Ермолино 09:41 2 мин 09:43
Иваново 10:06
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 430 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-52 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-93 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-44 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Бологое, Бологое-Московское
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 09.12.2019 ежедневно по 01.01.2023


19:36 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2022