Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Бологое-Московское - Ленинградский вокзал (Москва) 091А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 091А отправляется от станции Бологое-Московское в 06.14 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал (Москва) в 10.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 22 мин. На карте показан маршрут поезда 091А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 091А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 091А Мурманск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мурманск 21:08
Кола 21:28 5 мин 21:33
Лопарская 22:20 1 мин 22:21
Пулозеро 23:05 1 мин 23:06
Оленегорск 23:35 15 мин 23:50
Имандра 2-й день 00:33 1 мин 00:34
Нефелиновые Пески 00:48 1 мин 00:49
Хибины 01:01 1 мин 01:02
Апатиты 1 01:23 15 мин 01:38
Африканда 02:15 1 мин 02:16
Полярные Зори 02:40 3 мин 02:43
Кандалакша 03:15 25 мин 03:40
Княжая (Зеленоборский) 04:38 10 мин 04:48
Ковда 05:13 1 мин 05:14
Пояконда 05:34 1 мин 05:35
Полярный Круг 05:57 1 мин 05:58
Чупа 06:25 3 мин 06:28
Лоухи 06:57 15 мин 07:12
Амбарный 07:49 3 мин 07:52
Энгозеро 08:07 3 мин 08:10
Сиг 08:35 1 мин 08:36
Кузема 09:00 2 мин 09:02
Кемь 09:56 15 мин 10:11
Шуерецкая 10:52 1 мин 10:53
Беломорск 11:18 10 мин 11:28
Уда 11:47 1 мин 11:48
Сосновец 11:57 2 мин 11:59
Летний 12:14 2 мин 12:16
Тунгуда 12:27 1 мин 12:28
Идель 12:41 3 мин 12:44
Кочкома 12:58 1 мин 12:59
Надвоицы 13:25 15 мин 13:40
Сегежа 14:05 25 мин 14:30
Уросозеро 15:19 4 мин 15:23
Быстряги 15:55 1 мин 15:56
Медвежья Гора (Медвежьегорск) 16:54 25 мин 17:19
Кяппесельга 18:04 1 мин 18:05
Кедрозеро 18:57 2 мин 18:59
Кондопога 19:30 10 мин 19:40
Петрозаводск-Пассажирский 20:45 25 мин 21:10
Деревянка 21:40 1 мин 21:41
Свирь 22:49 34 мин 23:23
Подпорожье 23:38 2 мин 23:40
Лодейное Поле 3-й день 00:13 2 мин 00:15
Волховстрой-2 01:41 2 мин 01:43
Ирса 02:40 2 мин 02:42
Малая Вишера 04:19 3 мин 04:22
Окуловка 05:15 2 мин 05:17
Бологое-Московское 06:02 12 мин 06:14
Вышний Волочек 06:49 3 мин 06:52
Тверь 08:45 2 мин 08:47
Ленинградский вокзал (Москва) 10:36
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 345 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-91 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-12 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-83 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Бологое, Бологое-Московское
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 16.01.2020 понедельник, вторник, четверг, суббота, воскресенье по 02.02.2020


21:08 с 14.01.2020 вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье по 31.01.2020