Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Бологое-Московское - Ленинградский вокзал (Москва) 069А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 069А отправляется от станции Бологое-Московское в 04.47 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал (Москва) в 10.16 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 29 мин. На карте показан маршрут поезда 069А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 069А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 069А Хельсинки - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Хельсинки 15:55
Pasila (Хельсинки) 16:00 1 мин 16:01
Tikkurila (Вантаа) 16:10 1 мин 16:11
Лахти 17:18 2 мин 17:20
Коувола 18:00 12 мин 18:12
Вайниккала 19:20 1 ч 20:20
Выборг  Россия 23:06 5 мин 23:11
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 2-й день 00:55 15 мин 01:10
Бологое-Московское 04:45 2 мин 04:47
Тверь 07:26 3 мин 07:29
Ленинградский вокзал (Москва) 10:16
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 345 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-21 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-32 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-92 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Бологое, Бологое-Московское
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 09.12.2019 ежедневно по 01.01.2023


15:55 с 08.12.2019 ежедневно по 28.03.2020
15:55 с 29.03.2020 ежедневно по 31.12.2022