Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Бологое-Московское - Курский вокзал (Москва) 089А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 089А отправляется от станции Бологое-Московское в 00.31 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 04.12 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 41 мин. На карте показан маршрут поезда 089А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 089А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 089А Санкт-Петербург - Волгоград
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 20:32
Малая Вишера 22:51 1 мин 22:52
Окуловка 23:43 1 мин 23:44
Бологое-Московское 2-й день 00:30 1 мин 00:31
Тверь 02:08 1 мин 02:09
Курский вокзал (Москва) 04:12 41 мин 04:53
Ожерелье 06:48 26 мин 07:14
Венёв 08:14 2 мин 08:16
Узловая 1 09:14 6 мин 09:20
Жданка (Богородицк) 09:51 2 мин 09:53
Волово 10:33 2 мин 10:35
Ефремов 11:31 2 мин 11:33
Становое 12:36 2 мин 12:38
Елец 13:16 31 мин 13:47
Липецк 14:54 10 мин 15:04
Грязи-Воронежские 15:52 33 мин 16:25
Плавица 17:12 2 мин 17:14
Добринка 17:32 8 мин 17:40
Оборона (Мордово) 18:08 7 мин 18:15
Токаревка 18:42 2 мин 18:44
Жердевка 19:10 5 мин 19:15
Терновка 19:39 2 мин 19:41
Народная 20:03 2 мин 20:05
Грибановка (Грибановский) 20:27 5 мин 20:32
Борисоглебск 21:07 3 мин 21:10
Поворино 21:50 40 мин 22:30
Алексиково (Новониколаевский) 3-й день 00:06 3 мин 00:09
Филоново (Новоаннинский) 00:59 4 мин 01:03
Себряково (Михайловка) 02:16 2 мин 02:18
Арчеда (Фролово) 03:15 3 мин 03:18
Иловля 1 04:21 3 мин 04:24
Волгоград-1 05:58
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 332 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-33 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-91 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-30 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Бологое, Бологое-Московское
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25-31 дек 2019; 1-11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев; 2, 5, 7 мар, далее примерно через день


20:32 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24-31 дек 2019; 1-10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 31 янв; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев; 1, 4, 6 мар, далее примерно через день