Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Бологое-Московское - Курский вокзал (Москва) 081А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 081А отправляется от станции Бологое-Московское в 00.17 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 03.47 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 081А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 081А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 20:06
Малая Вишера 22:37 1 мин 22:38
Окуловка 23:29 1 мин 23:30
Бологое-Московское 2-й день 00:16 1 мин 00:17
Тверь 01:48 1 мин 01:49
Курский вокзал (Москва) 03:47 15 мин 04:02
Тула-1-Курская 06:00 6 мин 06:06
Орёл 07:48 6 мин 07:54
Курск 09:22 8 мин 09:30
Ржава (Пристень) 10:34 2 мин 10:36
Прохоровка 10:56 3 мин 10:59
Белгород 11:58
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 332 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-25 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-42 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-49 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Бологое, Бологое-Московское
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
ежедневно по 06.04 кроме 13 мар, 14 мар, 15 мар, 16 мар, 17 мар,..., далее 1 рейс в день


20:06 ежедневно по 05.04 кроме 12 мар, 13 мар, 14 мар, 15 мар, 16 мар,..., далее 1 рейс в день