Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Бологое-Московское - Барыш 337Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 337Ж отправляется от станции Бологое-Московское в 23.47 и прибывает на станцию Барыш в 04.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 3 ч 48 мин. На карте показан маршрут поезда 337Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 337Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург - Оренбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 17:45
Малая Вишера 20:32 1 мин 20:33
Окуловка 21:44 1 мин 21:45
Бологое-Московское 23:07 40 мин 23:47
Удомля 2-й день 00:43 5 мин 00:48
Максатиха 01:44 2 мин 01:46
Бежецк 02:41 4 мин 02:45
Сонково 03:11 18 мин 03:29
Пищалкино 03:47 2 мин 03:49
Родионово 04:07 16 мин 04:23
Некоуз (Новый Некоуз) 04:51 2 мин 04:53
Шестихино 05:05 1 мин 05:06
Волга 05:17 2 мин 05:19
Рыбинск-Пассажирский 05:53 18 мин 06:11
Ярославль-Главный 08:02 37 мин 08:39
Бурмакино 09:20 1 мин 09:21
Нерехта 09:40 3 мин 09:43
Фурманов 10:33 2 мин 10:35
Ермолино 10:54 2 мин 10:56
Иваново 11:21 30 мин 11:51
Шуя 12:26 4 мин 12:30
Савино 12:56 4 мин 13:00
Ковров 1 13:36 33 мин 14:09
Вязники 14:46 2 мин 14:48
Ильино (Ильиногорск) 15:25 2 мин 15:27
Дзержинск 15:49 2 мин 15:51
Нижний Новгород-Московский 16:18 45 мин 17:03
Арзамас-1 18:42 28 мин 19:10
Шатки 19:51 2 мин 19:53
Лукоянов 20:26 2 мин 20:28
Ужовка 21:22 2 мин 21:24
Оброчное 21:57 2 мин 21:59
Красный Узел (Ромоданово) 22:30 30 мин 23:00
Саранск 23:33 11 мин 23:44
Рузаевка 3-й день 00:21 32 мин 00:53
Сура 01:56 2 мин 01:58
Ночка 02:19 2 мин 02:21
Инза 03:39 2 мин 03:41
Барыш 04:35 2 мин 04:37
Кузоватово 05:17 2 мин 05:19
Сызрань 1 06:30 20 мин 06:50
Безенчук 07:47 2 мин 07:49
Чапаевск 08:20 2 мин 08:22
Новокуйбышевская 08:43 2 мин 08:45
Самара 09:10 4 ч 40 мин 13:50
Кинель 14:34 2 мин 14:36
Богатое 15:32 1 мин 15:33
Неприк (Борское) 15:59 1 мин 16:00
Колтубанка (Колтубановский) 17:26 1 мин 17:27
Бузулук 17:58 21 мин 18:19
Тоцкая (Тоцкое) 19:05 4 мин 19:09
Сорочинская 19:37 7 мин 19:44
Новосергиевская (Новосергиевка) 20:34 4 мин 20:38
Переволоцкая (Переволоцкий) 21:18 1 мин 21:19
Оренбург 22:29
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 337Ж Санкт-Петербург - Самара
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1324 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-92 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-96 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Бологое, Бологое-Московское
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
24 мар


17:45 24 мар