Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Бологое-Московское - 14 км 6697 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6697 отправляется от станции Бологое-Московское в 09.25 и прибывает на станцию 14 км в 09.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 29 мин. На карте показан маршрут поезда 6697 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6697 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6697 Бологое - Осташков
Место Прибытие Стоянка Отправление
Бологое-Московское 09:25
Бологое-Полоцкое 09:36 1 мин 09:37
14 км 09:54 1 мин 09:55
Куженкино 10:08 30 мин 10:38
Шлина 10:57 1 мин 10:58
Баталино 11:11 1 мин 11:12
48 км 11:26 1 мин 11:27
Фирово 11:40 3 мин 11:43
62 км 11:52 1 мин 11:53
Горовастица 12:07 1 мин 12:08
82 км 12:20 1 мин 12:21
Чёрный Дор 12:33 1 мин 12:34
104 км 12:49 1 мин 12:50
106 км 12:55 1 мин 12:56
Осташков 13:07
Расстояние по этому маршруту - 9 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Бологое, Бологое-Московское
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 03.08.2019 по субботам по 25.12.2021


09:25 с 03.08.2019 по субботам по 25.12.2021