Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Бологое-Московское - Кафтинское Озеро 6696 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6696 отправляется от станции Бологое-Московское в 08.10 и прибывает на станцию Кафтинское Озеро в 08.44 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 34 мин. На карте показан маршрут поезда 6696 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6696 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6696 Бологое - Сонково
Место Прибытие Стоянка Отправление
Бологое-Московское 08:10
Медведево (Бологое) 08:19 1 мин 08:20
Борки 08:26 1 мин 08:27
Подол 08:31 1 мин 08:32
Платищенка 08:37 1 мин 08:38
Кафтинское Озеро 08:44 1 мин 08:45
Кафтино 08:49 1 мин 08:50
Брусничное 08:56 1 мин 08:57
Куликово 09:01 1 мин 09:02
Мста 09:08 1 мин 09:09
Красная Будка 09:13 1 мин 09:14
Березовский 09:17 1 мин 09:18
Дремуха 09:22 6 мин 09:28
Гриблянка 09:36 1 мин 09:37
Дретунский Мост 09:43 1 мин 09:44
Панышино 09:48 1 мин 09:49
Удомля 09:57 2 мин 09:59
234 км 10:05 1 мин 10:06
Алфимово 10:12 1 мин 10:13
Еремково 10:19 1 мин 10:20
Брусово 10:31 1 мин 10:32
207 км 10:40 1 мин 10:41
Малышево 10:47 2 мин 10:49
Ручки 10:57 1 мин 10:58
Максатиха 11:07 5 мин 11:12
180 км 11:19 1 мин 11:20
Сидорково 11:29 1 мин 11:30
Клевищенский 11:38 1 мин 11:39
Викторово 11:46 1 мин 11:47
154 км 11:53 1 мин 11:54
Шишково 12:00 1 мин 12:01
Сменово 12:08 1 мин 12:09
Бежецк 12:17 3 мин 12:20
Вьюгово 12:28 1 мин 12:29
Подобино 12:35 1 мин 12:36
Бокарёво 12:43 1 мин 12:44
Сонково 12:55
Расстояние по этому маршруту - 12 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Бологое, Бологое-Московское
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


08:10 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021