Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Бологое-Московское - Кафтинское Озеро 6658 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6658 отправляется от станции Бологое-Московское в 20.15 и прибывает на станцию Кафтинское Озеро в 20.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 35 мин. На карте показан маршрут поезда 6658 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6658 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6658 Бологое - Удомля
Место Прибытие Стоянка Отправление
Бологое-Московское 20:15
Медведево (Бологое) 20:24 1 мин 20:25
Борки 20:31 1 мин 20:32
Подол 20:36 1 мин 20:37
Платищенка 20:42 1 мин 20:43
Кафтинское Озеро 20:50 1 мин 20:51
Кафтино 20:55 1 мин 20:56
Брусничное 21:02 1 мин 21:03
Куликово 21:07 1 мин 21:08
Мста 21:14 1 мин 21:15
Красная Будка 21:19 1 мин 21:20
Березовский 21:23 1 мин 21:24
Дремуха 21:29 4 мин 21:33
Гриблянка 21:41 1 мин 21:42
Дретунский Мост 21:49 1 мин 21:50
Панышино 21:54 1 мин 21:55
Удомля 22:03
Расстояние по этому маршруту - 12 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Бологое, Бологое-Московское
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.08.2019 ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2021


20:15 с 01.08.2019 ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2021