Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Бологое-Московское - Леонтьево 6777 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6777 отправляется от станции Бологое-Московское в 13.32 и прибывает на станцию Леонтьево в 14.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 41 мин. На карте показан маршрут поезда 6777 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6777 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6777 Бологое - Тверь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Бологое-Московское 13:32
322 км (Бологое) 13:37     13:37
Бушевец 13:41     13:41
Петерсоновка 13:45 1 мин 13:46
Бочановка 13:49     13:49
337 км 13:52 1 мин 13:53
Костомаровская 13:56     13:56
Соболево 14:00     14:00
Академическая 14:03 1 мин 14:04
Почвино 14:08     14:08
Леонтьево 14:13     14:13
360 км 14:17     14:17
Вышний Волочек 14:22 1 мин 14:23
Елизаровка 14:30 1 мин 14:31
Терелесовская 14:35     14:35
Осеченка 14:40 1 мин 14:41
Индустрия 14:45     14:45
Любинка 14:51     14:51
Спирово 14:57     14:57
Левошинка 15:04     15:04
Бухаловский переезд 15:09     15:09
Калашниково 15:14 1 мин 15:15
Муташелиха 15:50 1 мин 15:51
Барановка 15:56     15:56
Локотцы 16:00 1 мин 16:01
Шлюз 16:04 1 мин 16:05
Лихославль 16:11 4 мин 16:15
Поршинец 16:21     16:21
Крючково 16:25 1 мин 16:26
Трубино 16:30 1 мин 16:31
Кулицкий Мох 16:33 1 мин 16:34
Кулицкая 16:37     16:37
Тверца 16:41     16:41
Санатория 16:45     16:45
Брянцево 16:49     16:49
Дорошиха (Тверь) 16:53 1 мин 16:54
Пролетарская (Тверь) 16:57     16:57
Тверь 17:02
Расстояние по этому маршруту - 38 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Бологое, Бологое-Московское
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


13:32 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021