Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Бологое-Московское - Леонтьево 6775 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6775 отправляется от станции Бологое-Московское в 07.55 и прибывает на станцию Леонтьево в 08.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 41 мин. На карте показан маршрут поезда 6775 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6775 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6775 Бологое - Тверь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Бологое-Московское 07:55
322 км (Бологое) 08:00     08:00
Бушевец 08:04     08:04
Петерсоновка 08:08 1 мин 08:09
Бочановка 08:12     08:12
337 км 08:15 1 мин 08:16
Костомаровская 08:19     08:19
Соболево 08:23     08:23
Академическая 08:26 1 мин 08:27
Почвино 08:31     08:31
Леонтьево 08:36     08:36
360 км 08:40     08:40
Вышний Волочек 08:45 1 мин 08:46
Елизаровка 09:17 1 мин 09:18
Терелесовская 09:22     09:22
Осеченка 09:27 1 мин 09:28
Индустрия 09:32     09:32
Любинка 09:38     09:38
Спирово 09:44     09:44
Левошинка 09:51     09:51
Бухаловский переезд 09:56     09:56
Калашниково 10:00 1 мин 10:01
Муташелиха 10:05 1 мин 10:06
Барановка 10:11     10:11
Локотцы 10:15 1 мин 10:16
Шлюз 10:19 1 мин 10:20
Лихославль 10:26 1 мин 10:27
Поршинец 10:33     10:33
Крючково 10:38     10:38
Трубино 10:43     10:43
Кулицкий Мох 10:46     10:46
Кулицкая 10:49 1 мин 10:50
Тверца 10:53 1 мин 10:54
Санатория 10:57 1 мин 10:58
Брянцево 11:01 1 мин 11:02
Дорошиха (Тверь) 11:06     11:06
Пролетарская (Тверь) 11:09 1 мин 11:10
Тверь 11:15
Расстояние по этому маршруту - 38 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Бологое, Бологое-Московское
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


07:55 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021