Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Бологое-Московское - Любинка 6779 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6779 отправляется от станции Бологое-Московское в 15.15 и прибывает на станцию Любинка в 16.34 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 19 мин. На карте показан маршрут поезда 6779 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6779 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6779 Бологое - Тверь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Бологое-Московское 15:15
322 км (Бологое) 15:20     15:20
Бушевец 15:24     15:24
Петерсоновка 15:28 1 мин 15:29
Бочановка 15:32     15:32
337 км 15:35 1 мин 15:36
Костомаровская 15:39     15:39
Соболево 15:43     15:43
Академическая 15:46 1 мин 15:47
Почвино 15:51     15:51
Леонтьево 15:56     15:56
360 км 16:00     16:00
Вышний Волочек 16:05 1 мин 16:06
Елизаровка 16:13 1 мин 16:14
Терелесовская 16:18     16:18
Осеченка 16:23 1 мин 16:24
Индустрия 16:28     16:28
Любинка 16:34     16:34
Спирово 16:40     16:40
Левошинка 16:47     16:47
Бухаловский переезд 16:52     16:52
Калашниково 16:56 1 мин 16:57
Муташелиха 17:01 1 мин 17:02
Барановка 17:07     17:07
Локотцы 17:11 1 мин 17:12
Шлюз 17:15 1 мин 17:16
Лихославль 17:22 22 мин 17:44
Поршинец 17:50     17:50
Крючково 17:54 1 мин 17:55
Трубино 17:59 1 мин 18:00
Кулицкий Мох 18:02 1 мин 18:03
Кулицкая 18:06     18:06
Тверца 18:10     18:10
Санатория 18:14     18:14
Брянцево 18:18     18:18
Дорошиха (Тверь) 18:22 1 мин 18:23
Пролетарская (Тверь) 18:26     18:26
Тверь 18:31
Расстояние по этому маршруту - 73 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Бологое, Бологое-Московское
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


15:15 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021