Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Бологое-Московское - Любинка 6771 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6771 отправляется от станции Бологое-Московское в 03.45 и прибывает на станцию Любинка в 04.48 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 6771 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6771 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6771 Бологое - Тверь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Бологое-Московское 03:45
Бушевец 03:52     03:52
Академическая 04:04 1 мин 04:05
Леонтьево 04:12     04:12
Вышний Волочек 04:19 1 мин 04:20
Елизаровка 04:27 1 мин 04:28
Терелесовская 04:32     04:32
Осеченка 04:37 1 мин 04:38
Индустрия 04:42     04:42
Любинка 04:48     04:48
Спирово 04:54     04:54
Левошинка 05:01     05:01
Бухаловский переезд 05:06     05:06
Калашниково 05:10 1 мин 05:11
Муташелиха 05:15 1 мин 05:16
Барановка 05:21     05:21
Локотцы 05:25 1 мин 05:26
Шлюз 05:29 1 мин 05:30
Лихославль 05:36 1 мин 05:37
Поршинец 05:43     05:43
Крючково 05:47 1 мин 05:48
Трубино 05:52 1 мин 05:53
Кулицкий Мох 05:55 1 мин 05:56
Кулицкая 05:59     05:59
Тверца 06:03     06:03
Санатория 06:07     06:07
Брянцево 06:11     06:11
Дорошиха (Тверь) 06:15 1 мин 06:16
Пролетарская (Тверь) 06:19     06:19
Тверь 06:24
Расстояние по этому маршруту - 84 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Бологое, Бологое-Московское
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


03:45 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021