Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Бологое-Московское - 48 км 189А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 189А отправляется от станции Бологое-Московское в 06.22 и прибывает на станцию 48 км в 07.47 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 189А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 189А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 189А Санкт-Петербург - Осташков
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 01:39
Малая Вишера 03:54 3 мин 03:57
Окуловка 04:52 3 мин 04:55
Лыкошино 05:23 1 мин 05:24
Бологое-Московское 05:49 33 мин 06:22
Куженкино 07:02 2 мин 07:04
Шлина 07:18 1 мин 07:19
Баталино 07:32 2 мин 07:34
48 км 07:47 1 мин 07:48
Фирово 08:03 2 мин 08:05
Горовастица 08:29 1 мин 08:30
Чёрный Дор 08:53 1 мин 08:54
Осташков 09:35
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 48 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-80 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-49 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Бологое, Бологое-Московское
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
28, 31 дек 2019; 11 янв; 22 фев; 7 мар, далее


01:39 28, 31 дек 2019; 11 янв; 22 фев; 7 мар, далее