Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Бологое-Московское - Бочановка 6781 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6781 отправляется от станции Бологое-Московское в 20.10 и прибывает на станцию Бочановка в 20.27 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 17 мин. На карте показан маршрут поезда 6781 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6781 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6781 Бологое - Тверь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Бологое-Московское 20:10
322 км (Бологое) 20:15     20:15
Бушевец 20:19     20:19
Петерсоновка 20:23 1 мин 20:24
Бочановка 20:27     20:27
337 км 20:30 1 мин 20:31
Костомаровская 20:34     20:34
Соболево 20:38     20:38
Академическая 20:41 1 мин 20:42
Почвино 20:46     20:46
Леонтьево 20:51     20:51
360 км 20:55     20:55
Вышний Волочек 21:00 1 мин 21:01
Елизаровка 21:18 1 мин 21:19
Терелесовская 21:23     21:23
Осеченка 21:28 10 мин 21:38
Индустрия 21:42     21:42
Спирово 21:52     21:52
Левошинка 21:59     21:59
Калашниково 22:06 1 мин 22:07
Локотцы 22:17 1 мин 22:18
Шлюз 22:21 1 мин 22:22
Лихославль 22:28 11 мин 22:39
Поршинец 22:45     22:45
Крючково 22:49 1 мин 22:50
Трубино 22:54 1 мин 22:55
Кулицкий Мох 22:57 1 мин 22:58
Кулицкая 23:01     23:01
Тверца 23:05     23:05
Санатория 23:09     23:09
Брянцево 23:13     23:13
Дорошиха (Тверь) 23:17 1 мин 23:18
Пролетарская (Тверь) 23:21     23:21
Тверь 23:26
Расстояние по этому маршруту - 16 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Бологое, Бологое-Московское
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


20:10 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021