Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Бологое-Московское - Бочановка 6773 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6773 отправляется от станции Бологое-Московское в 05.32 и прибывает на станцию Бочановка в 05.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 17 мин. На карте показан маршрут поезда 6773 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6773 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6773 Бологое - Тверь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Бологое-Московское 05:32
322 км (Бологое) 05:37     05:37
Бушевец 05:41     05:41
Петерсоновка 05:45 1 мин 05:46
Бочановка 05:49     05:49
337 км 05:52 1 мин 05:53
Костомаровская 05:56     05:56
Соболево 06:00     06:00
Академическая 06:03 1 мин 06:04
Почвино 06:08     06:08
Леонтьево 06:13     06:13
360 км 06:17     06:17
Вышний Волочек 06:22 1 мин 06:23
Елизаровка 06:30 1 мин 06:31
Терелесовская 06:35     06:35
Осеченка 06:40 1 мин 06:41
Индустрия 06:45     06:45
Любинка 06:51     06:51
Спирово 06:57     06:57
Левошинка 07:04     07:04
Бухаловский переезд 07:09     07:09
Калашниково 07:13 1 мин 07:14
Муташелиха 07:18 1 мин 07:19
Барановка 07:24     07:24
Локотцы 07:28 1 мин 07:29
Шлюз 07:32 1 мин 07:33
Лихославль 07:39 13 мин 07:52
Поршинец 07:58     07:58
Крючково 08:03     08:03
Трубино 08:08     08:08
Кулицкий Мох 08:11     08:11
Кулицкая 08:14 1 мин 08:15
Тверца 08:18 1 мин 08:19
Санатория 08:22 1 мин 08:23
Брянцево 08:26 1 мин 08:27
Дорошиха (Тверь) 08:31     08:31
Пролетарская (Тверь) 08:34 1 мин 08:35
Тверь 08:40
Расстояние по этому маршруту - 16 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Бологое, Бологое-Московское
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


05:32 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021